воскресенье, 13 декабря 2009 г.

Первая страница!

Здесь бы я поместила краснеющий смайлик! :)

Все-таки решилась. Долго-долго смотрела на работы скрап-мастериц. Восхищалась! Топталась рядышком. Но сама не решалась. Так прошел ЦЕЛЫЙ ГОД!!!
И вот, представляю вашему вниманию то, что родилось у меня.
Очень-очень хочу услышать полезную критику от знающих и умеющих! (Может и не стоит мне этим заниматься) 

Страница для Верунькиных бабушки и дедушки(моих родителей). Им не страшно подарить (хи-хи), они все равно будут улыбаться и говорить, что оч классно! :)

Итааааааааак...Та-да-да-дам!



И детали:

На фото с дедушкой Вере 5 месяцев, а на фото с бабушкой уже целых 7!
про фото: тут пришлось идти на хитрость. Опыт первой страницы показал, чтобы работа получилась в целом красивой (гармоничной), надо, чтобы и фотографии были хорошего качества. Раньше я об этом не задумывалась. Фотки с бабушкой были еще куда не щло, но вот с дедом... Очень темные. Редактирование в графиеских редакторах(на сколько я умею это делать) не очень помогло. Пришлось... приклеить облако! :)









Напишите, что может быть стоило сделать по-другому, изменить, подкорректировать.. Для меня сейчас оченьважно каждое мнение!

Спасибо!


Попонятным причинам сделать хороший свет сейчас не представляется возможным. Поэтому фото страницы осветлено в ручную.Так себе...

9 комментариев:

Ashaurock комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Omi комментирует...

женечка, такая страничка милая)) хорошо, что решилась. я пока только другим, себе не решаюсь)))

а ты уже записалась в очередь за моей конфеткой?)

Yana комментирует...

Женечка, очень хорошо получилось.
Очень гармонично. Вообще страничка премилая и всё в меру, и всё в тему, облако особенно.

У тебя теперь есть кому посвящать странички и у тебя замечательно получится. Чувство меры и гармонии у тебя есть, определённо!

ScrapOl'ka комментирует...

Я себя знающей, конечно, не назову, но мне страничка очень понравилась, такая милая!))) И облако, которое закрывает излишне темный уголок, со своей задачей справилось, по-моему, прекрасно... Я тоже у себя на очень темный угол украшалки придумывала...

Цветочки тоже классные получились)

Я бы только, когда страничку во фронт фотографировала, попробовала еще раз - так, чтоб вспышка не отражалась от фоток... А то так кажется, что фотки нечеткие... У меня тоже первая страничка также сфоткалась - с бликами (или как их там правильно зовут - не знаю), мне потом муж сказал, кто ж так делает?)))мол, отражатель ставь... А я ж его потом даже свернуть не могу... :-))))))) Так что я просто много кадров делаю, пока добьюсь чего-нибудь нормального)))надеюсь, ко мне это с опытом придет)))

Kliri комментирует...

Женя, с почином!) Для первого раза очень и очень хорошо.
Мне кажется, советы здесь не совсем нужны. Потому что работа вполне гармоничная. Вот если бы какой-то элемент выбивался или глаз резал...а так всё на своём месте.

domire комментирует...

как я тебя понимаю!!! Никак не решусь сделать страничку или миник...

romantic комментирует...

Мне нравится страничка,такая она теплая и добрая :)

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Хома комментирует...

Евгения, добрый день!
Во-первых, спасибо, что посетили мой блог! У меня как раз скрап-настроение на нуле сейчас, а ваши комментарии вернули вкус к творческой жизни:-)
Во-вторых, про вашу страничку. Смотрела-смотрела на нее, думала-думала, и поняла, что в ней невозможно что-то менять! Все очень гармонично и мило смотрится.