понедельник, 16 марта 2009 г.

Винтажные розы и первый опыт блокнота

Привет, мои хорошие!
Вот и я! Выписалась из больнички, но на творчесвто веремени пока никак не хватает. А у меня тут столько наград!!! Nena, Painter, Alyusha, Fifi, Аленький, Наля, Настя СПАСИБО вам!!! (Ох, даже забрать изз некогда.)
Тем временем моя одна из самых, наверное, любимых открыток "Розы" дошла до адресатика и это значит, что я могу показать ее здесь!



Это первая серьезная работа в духе состаривания. Идея скетча со Скрап-Инфо (Где эта открытка, кстати сказать, победила на одной из недель февраля!).
Покажу еще детальки:



Кроме того к этой открытке прилагался блокнотик. Это мой первый опыт в изготовлении блокнотов. Хотелось выдежать и блокнот и открытку в едином стиле. Вот что получилось:



Пуговка была самая обычная-коричневая. Я затонировала ее золотистой акриловой клаской и бронзовыми чернилами. Получился винтаж!
И вот все вместе:

8 комментариев:

Jamochka комментирует...

Аааааа!!! Это просто шедеврально! Не могу оторваться от просмотра - так все красиво и эффектно! Цвета просто изумительные, приятные для глаз. Пуговка очень классно смотрится, особенно на фоне коричневом (как будто из метала подставочка)

Alyusha комментирует...

Рассмотрела все подробнее) Нет слов как красиво)) Заслуженно ее выбрали лучшей на скрап-инфо))

Svetlana комментирует...

Очень красивая!
Очень.

Катия Соловцова комментирует...

Вот молодец!! :-))
Хорошо, что тебя выписали, а то уже волноваться начали мы:-))
Такой комплект-просто супер!! И как всегда твои детали меня крайне радуют :-))
Мне очень очень понравилось вобщем!! :-)

tanechca комментирует...

А мне-то как нравится!!! Тем более, что все это богатство теперь мое! :) Женечка!!! Спасибо еще раз огромное!!! Носила хвастаться на работу - там все ахнули, сказали, что такой красотищи никогда не видели!

diamonlove комментирует...

Открытка обалденно-красивая! А еще я предлагаю Вам дружить! http://handmadebydiamonlove.blogspot.com/

Rumba комментирует...

Спасибо, девочки, за такие приятные отзывы!

Natusik комментирует...

Очень понравился твой набор открытка-блокнот. Мне самой этот скетч понравился, но твоя интерпретация интересна и симпатична!!! Прекрасное начало здоровой жизни, пусть даже это просто выкладка сделанной работы) Хотелось бы продолжения))