воскресенье, 24 октября 2010 г.

Деревянная свадьба

Рамка 30*30 для двух фотографий 9*12. На 5-летие супружеской жизни. Заказ.



Основа - кардсток Bazzill Basics с текстурой холста, цвет слоновой кости. Еще одна бумага- Raher, моя любимая. Много белого мягкого фатина и бусин. Пастельные цвета решено было разбавить акцентами в виде нежно-салатовых стеклянных бусин, пары розочек Prima и ажурной пуговицей и вощеным шнуром в тон. Раму тонировала дисстером оттенок Brashed corduroy, а затем покрывала белой акриловой краской.

От процесса работы получила колоссальное удовольствие!!! Причиной тому - цветы! В данном случае розы. Розы и из бумаги, и из фатина, и из льна! Делала их впервые. Все по МК со Скрап-инфо. Спасибо мастерицам, чьи МК помогли воплотить мою задумку! Вообще руки уже исстрадались по тканюшка! Так что в следующем посте скорее всего познакомлю вас с милой тильдовской заей! ;)

PS: Про задумку забыла написать! Я предполагаю, что на вертикальной левой подложке будет фотография молодоженов в день свадьбы, а на горизонтальной правой - 5 лет спустя - семья, может даже с детками!









По скетчу



Всем приятного творчества!

16 комментариев:

Yana комментирует...

Женя, очень и очень красиво!!!
Хоть бы фотографии достйные подобрали...

Rumba комментирует...

Ян, я думаю сюда лучше ч/б фотографии,да? Как считатешь?

Evgenia Petzer комментирует...

очень хорошая работа!!!

Unknown комментирует...

Прекрасно!!!

Ольга Стурова комментирует...

Очень красивая рамочка!!! Замечательеная идея для подарка... Пикантное сочетание холста и органзы... : )))

Unknown комментирует...

Обожаю не штамповку! Цветы сюда хорошо вписались, думаю подарок понравиться!

Alyusha комментирует...

Женя обалденно просто)) Супер)) очень понравилось)))

romantic комментирует...

красивая и душевная.

Анонимный комментирует...

Отличная статья! большое спасибо автору за интересный материал. Удачи в развитии!!!
http://www.miriadafilms.ru/
hm-rumba.blogspot.com

Dasha комментирует...

Чудесная рамочка! Красивые кофейные тона!!!

Me4ta комментирует...

Очень красиво!!!

Анонимный комментирует...

Почему регистрация не работает ?

Анонимный комментирует...

У Вас до сих пор нет сайта, хотите заказать хостинг, зарегистрировать дешево домен, нужна качественная расктрутка тогда Вам сюда [url=http://yestech.ru/]хостинг цены
[/url]

Анонимный комментирует...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] плетение кос жгутов
[/url]

Анонимный комментирует...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] пирсинг онлайн магазин
[/url]

Анонимный комментирует...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]сетка штукатурная сварная гост
[/url]