среда, 28 января 2009 г.

Первое испытание пленки для принтера

Мужская открытка на День рождения для коллеги мужа.Очень стремилась к тому, чтобы было стильно и сдержанно.



Впервые использовала пленку для принтера - на ней распечатан завиток. Хорошая альтернатива, когда нет штампика-завитка! Остальные материалы стандартные: скрапбумага (давно хотела что-нибудь с ней сделать), бумага для пастели (фисташковая и темно-серая), тиснение,скилетированый серебристый листик, зеленый лист - делала сама из бумаги с помощью большого пинцета, белая летночка, страз-цветочек.



Отдельно хочу рассказать про пленку. Я купила вот такую. Принтер у меня ч/б лазерный HP, но пленка подошла. Было опасение, что рисунок может размазаться после печати. Но ничего такого не произошло. Важно в настройках печати (если печатать через Мастер печати фотографий) указать во вкладке "Бумага/качество" - Параметры бумаги - Источник - Прозрачная пленка. Тогда все будет как надо!
Теперь хочется много ч/б рисунков! Если у кого есть в личной копилке, поделитесь ссылочками! ;) Буду очень благодарна!

6 комментариев:

Alyusha комментирует...

Ну уже как всегда - шикарно)))
а как зеленый лист делала?
про завиток - я сначала подумала что это из проволки)))

Natusik комментирует...

Классняцкая открытка, чисто мужская лаконичная подарочная штучка!) И листик так здОрово вышел!!! Очень нра)

Rumba комментирует...

Листик вырезала, согнула пополам, и большим пинцетом сделала прожилки!Края обрезала фигурными ножницами "рваный край" и чуток затонировала серебристой подушкой. ;)

Орхидея комментирует...

Замечательная вышла открыточка!

cifrovoefoto комментирует...

открыточка АбАлденная!!! Здорово!

Анонимный комментирует...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] стрижка французская
[/url]